Фольксваген увеличил продажи LCV на 27%
» » Фольксваген увеличил продажи LCV на 27%

Фольксваген увеличил продажи LCV на 27%

 

 

Отмечается, что официальные российские дилеры автомобильной компании в прошлом месяце реализовали 640 легковых коммерческих автомобилей, что показало прирост на 27% по сравнению с показателем прошлого года аналогичного периода. За первый квартал текущего года, продажи коммерческого транспорта данной компанией составили 1950 тысяч автомобилей, что также показало прирост на 12%. Отмечается, что положительная динамика начала наблюдаться еще весной минувшего года. Самой большой спрос среди клиентов наблюдается на автомобили серии Т. Этот класс составляет больше половины продаж от общего показателя.

 

Только в прошлом месяце таких автомобилей было продано 399 единиц, среди которых 231 автомобиля составляет модель Caravelle.

 

Компания планирует не только укрепить эти позиции, но и увеличить их благодаря выходу на рынок новой модели Amarok, который будет комплектоваться 3-х литровым двигателем, а также модели Crafter нового поколения, которую уже сегодня можно заказать у официальных дилеров. Ранее уже отмечалось, что модель Крафтер нового поколения пойдет в продажу уже в конце мая текущего года, а первые автомобили доберутся до своих официальных дилеров только в середине лета.

Теги: volkswagen
5.05.2017, 18:13
1 535 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project