Seat в свое 60-летие представил ретро-концепт
» » Seat в свое 60-летие представил ретро-концепт

Seat в свое 60-летие представил ретро-концепт

 

Автомобильный производитель Seat собирается представить на моторшоу в Барселоне концепт-кар 600 BMS – что является современной версией самой первой серийной модели. Концепт будет представлен в честь 60-летия компании. Впервые производитель выпустил свой первый автомобиль в 1957 году.

 

600 BMS будет создан на шасси классической модели, только с новыми тормозными механизмами. Помимо этого, модель отличится съемной крышей и уникальными дверями, которые открываются в обратном направлении. Также будут представлены новые логотипы и дорогая кожаная обивка салона.

 

Оригинальная версия является перелицовкой оригинальной версии автомобиля, который выпускался компанией с 1957 по 1973 год. Тогда автомобиль получил 633 и 767 кубовый бензиновый двигатель, мощность которого была 19 и 22 лошадки соответственно. Коробка передач – четырехступенчатая.

 

600 модель Сеата считается «испанским чудом», которое характеризует экономический бум в Испании с 1959 по 1974 года.

 

В Барселоне компания также презентует свой модифицированный кроссовер Seat Ateca, который получил к названию приставку FR. Новинка получит 2,0-литровый двигатель с мощностью в 190 лошадок, которая будет работать с шестиступенчатой механикой или с «роботом» с двойным сцеплением.

 

Теги: seat
5.05.2017, 18:04
1 981 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project