В сеть попали фотографии кроссовера 2018 Seat Arona
» » В сеть попали фотографии кроссовера 2018 Seat Arona

В сеть попали фотографии кроссовера 2018 Seat Arona

 

В интернет попали фотографии нового Seat Arona 2018 года. Новинка должна попасть к европейским дилерам уже в конце текущего года и будет отличаться архитектурой MQB и стилем Ibiza. Компания позиционирует свой кроссовер, как что то совершенно новое, при этом автомобиль станет испанским аналогом Aidi Q2 и Фольксваген T-Roc, который выйдет совсем скоро.

 

Стильный внешний вид подчеркивают передние и задние светодиодные фары, новая радиаторная решетка, пластиковые накладки на колесных арках, уникальная расцветка кузова и черные передние стойки, которые создают эффект «плавающей» крыши.

 

Согласно представленным изображением, можно заметить, что на двух фотографиях модель отличается стилем FR. Это подтверждают и черные корпуса зеркал, и два выхлопных патрубка, большие колеса, а также довольно спортивная передняя панель. Что касается салона автомобиля, то эти изображения пока не просочились в сеть. Но предполагается, что, скорее всего это будет что-то очень похожее на интерьер Ibiza. Ожидается довольно большой сенсорный экран на мультимедийной системе.

 

Что касается силовых агрегатов, то здесь сомнений намного меньше. Литровый, 1,5 и 1,6 литровый двигатель будет работать с пяти и ли шестиступенчатой механической трансмиссией или семиступенчатым автоматом. Полтора литровый мотор будет отличаться мощностью в 150 лошадок.

 

После презентации своего кроссовера Seat Arona, компания хочет презентовать еще один внедорожник, который пока не получил своего названия, но предполагают, что название будет Alora.

Теги: seat
5.05.2017, 16:46
1 882 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project