Workhorse W-15 начнут продавать в2018 году
» » Workhorse W-15 начнут продавать в2018 году

Workhorse W-15 начнут продавать в2018 году

 

Пикап Workhorse W-15 уже создали, и в 2018 году планируется приступить к серийному производству. Заказы на покупку уже начали принимать. Workhorse Group подписала тысячи договоров относительно гибридного пикапа. Большое количество покупателей проявило желание купить новинку. Их интересуют технические особенности гибридного пикапа, поэтому руководители компании рассекретили все особенности новинки.

 

Пикап получил название Workhorse W-15 Electric Pickup. Он создается для тяжелой работы. Новинка сможет перевозить до тонны груза, но предельный вес для прицепа -2,5 т. Впечатляет и расход топлива – всего 3 литра на сто километров.  В смешанном режиме запаса потребуется 8.4 л топлива на сотню по городским дорогам.

 

На трассе пикапу потребуется 7,3 л. На одной зарядке батареи пикап сможет проехать до 500 км. Пикап выдает до 460 л. с. Все остальные характеристики скрываются. Еще уточнили, что разгон до сотни 5,7 секунды. Пикап уже сделан, его фото есть в сети. Новинку успели показать в Калифорнии на выставке, где были оглашены даже первые покупатели. Озвучена предварительная стоимость – 52 000 долларов. Поставки пикапа стартуют в 2018 году.

 

Перед руководителями компании стоит основная задача: важно не только создать пикап, но и сделать его таким, чтобы клиенты были довольны.

 

Сотрудники компании потрудились, и сделали автомобиль со впечатляющими техническими характеристиками. Так, были использованы такие современные системы, как: автоматическая остановка, функция, которая предотвращает столкновения. Кузов пикапа выполнен из углепластика.

 

Особенность новинки в том, что используется гибридная силовая установка с ДВС. Она выполняет функцию генератора. Так что имеется возможность подзаряжаться от электросети. Над созданием пикапа сотрудники компании трудились несколько лет. Ранее Workhorse Group занималась выпуском электрических коммерческих фургонов. Workhorse W-15 - первый пикап, который позиционируется как электромобиль.

4.05.2017, 19:27
835 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project