Tesla представил фуру на электрическом двигателе и со спортивным управлением
» » Tesla представил фуру на электрическом двигателе и со спортивным управлением

Tesla представил фуру на электрическом двигателе и со спортивным управлением

 

Илон Маск, который занимает пост главы компании Tesla рассказал о некоторых подробностях новой электрической фуры, которая будет представлена уже в начале осени текущего года. Отмечается, что фура получил «проверенное» управление, которая мало чем будет отличаться от спорткара.

 

Маск отмечает, что новая фура сможет легко обставить любой представленный сегодня на рынке аналог. Больше информации о новинке станет известно уже к дате премьеры. Дальше компания планирует увеличить свою линейку с помощью электрического пикапа, который должен составить хорошую конкуренцию американской модели Ford F-150 и автомобилям марки Ram. Также компания собирается заняться разработкой нового кроссовера, который получил имя Model Y.

 

Помимо этого компания готовиться к производству спорткара, который станет приемником самой первой модели Roadster.

 

Этим летом должен состояться дебют серийной версии Model 3. Кузов автомобиля будет изготовлен из стали, но в основу также войдут и композитные материалы. Отмечается, что запас хода составляет 340 километров, а также должна быть представлена версия с аккумуляторов в 80 кВтч, который позволит увеличить запас хода до 480 километров. Что касается динамических характеристик, то эти данные компания держит в секрете, но глава компании пообещал, что новый автомобиль сможет разгоняться от 0 до 100 км всего за 6 секунд.

4.05.2017, 19:12
895 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project