В Ярославле и Владивостоке открыли новые дилерские центры «Газ»
» » В Ярославле и Владивостоке открыли новые дилерские центры «Газ»

В Ярославле и Владивостоке открыли новые дилерские центры «Газ»

 

Сразу два новых дилерских центра «Газ» открылись в Ярославле и Владивостоке. «АвтоцентрГАЗ Восток» и «АвтоцентрГАЗ ЯрКамп» были организованы касательно строгих стандартов компании и уже начали проводить реализацию техники Горьковского автомобильного завода. В центрах представлены легкие коммерческие автомобили и микроавтобусы, среднетоннажные грузовики, а также автомобили линейки «ГАЗель бизнес» и «Соболь бизнес».

 

В пресс-службе компании отметили, что выбранные регионы для новых дилерских центров отличается наиболее динамичным ростом продаж автомобилей компании.

 

Только в прошлом году в центральном регионе страны, не включая столицу и область, продажи увеличились на 10%, даже учитывая тот факт, что рынок коммерческих автомобилей наоборот снизился на три процента. в прошлом году доля коммерческих автомобилей ГАЗ составила 55% от общего объема.


Еще лучшая динамика наблюдается на Дальнем Востоке, где раньше лидирующие позиции занимали импортные азиатские бренды. В прошлом году в регион поставки автомобилей увеличились на 38%, где также учитывает падение общего рынка на 10%. Такой показатель позволил увеличить долю продаж коммерческого транспорта в данном регионе с 26% до 40%.


Два новых дилерских центрах, помимо реализации автомобилей, будут также заниматься обслуживание транспорта, а также продаже запасных запчастей. Дополняют список финансовые инструменты, в частности кредитные, лизинговые и страховые программы.


Напомним, что в первом квартале текущего года, «Группа ГАЗ» смогла реализовать на территории РФ 10723 легких коммерческих автомобиля, что показало прирост на 9% по сравнению с показателем прошлого года за аналогичный период.

Теги: gaz
4.05.2017, 16:16
1 017 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project