Объявлены цены на внедорожник DW Hower H3
» » Объявлены цены на внедорожник DW Hower H3

Объявлены цены на внедорожник DW Hower H3

 

Компания «Чайна Автомаркет» начала продажи новых полноприводных внедорожников DW Hower H3, которые изготавливаются на заводе «Дервейс». На сегодняшний день известны только цены на комплектацию Comfort. Пользователю она обойдется в 1 миллион 230 тысяч рублей. Все 16 дилеров компании начали принимать заказы, а первые автомобили в салонах появятся уже спустя месяц.


Под капотом автомобиля находится 2,0-литровый двигатель Mitsubishi, который отличается 149 лошадиными силами и работает с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

 

Что касается опционального списка, то здесь стоит отметить наличие систем ABS+EBD, а также BAS, систему курсовой устойчивости, камеру заднего вида, встроенный монитор, навигатор, круиз-контроль, датчики света и дождя, систему контроля давления в шинах, подогрев сидений, зеркал и лобового стекла.


Отметим, что новый внедорожник DW Hower H3 может считаться одной из продолжений версий знаменитого Great Wall H3, который ушел с отечественного рынка. Согласно данным за декабрь 2015 года, Н3 доступен за 1 миллион 029 тысяч рублей.

 

«Патриот» обойдется клиентам дешевле, но все другие автомобили, которые будут отличаться аналогичной конструкцией, будут стоять существенно дороже. В этот список войдут и варианты Foton Sauvana.


Более крупный внедорожник DW Hower H5 еще не поступил в продажи и цена на него остается в секрете.

Теги: hower
3.05.2017, 15:46
825 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project