На российском рынке объявлен старт продаж нового кроссовера FAW Besturn X80
» » На российском рынке объявлен старт продаж нового кроссовера FAW Besturn X80

На российском рынке объявлен старт продаж нового кроссовера FAW Besturn X80

 

Начиная с 26 апреля, официальные дилеры компании FAW объявили об официальном старте продаж нового кроссовера FAW Besturn X80. На рынке автомобиль будет представлен в трех комплектациях – Standart, Comfort и Luxury.

 

Кроссовер предлагается только с одним 2-х литровым двигателем, который в базовой комплектации будет работать с механической трансмиссией, а в более дорогих вариантах предлагается автоматическая коробка передач.

 

Производить объявил цену только на кроссовер в комплектации Comfort. Российскому пользователю он обойдется в 1 миллион 149 тысяч рублей.


Отмечается, что в этой комплектации автомобиль получит противопробуксовочную систему, систему экстренного торможения и помощи при парковке, несколько парктроников, боковые зеркала с электроприводом, люк, кондиционер, систему подогрева сидений переднего ряда, круиз-контроль, современная магнитола с 6 динамика и много другого.


Мощность специально разработанного двигателя составляет 142 лошадиных силы. Расход топлива в смешанном цикле на 100 км пути составляет 8,2 литра. Помимо этого, автомобиль получил независимую переднюю подвеску.


Напомним, что в первом квартале текущего года, компания FAW смогла реализовать на российском рынке 69 автомобилей, что показало снижение объема на 68% по сравнению с показателем 2016 года. Новый кроссовер FAW Besturn X80 пополнит модельный ряд марки на российском рынке.

Теги: faw
28.04.2017, 10:02
1 026 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project