В марте продемонстрированы хорошие показатели касательно продаж авто на глобальном рынке
» » В марте продемонстрированы хорошие показатели касательно продаж авто на глобальном рынке

В марте продемонстрированы хорошие показатели касательно продаж авто на глобальном рынке

 

Эксперты отмечают, что прирост по сравнению с показателем прошлого года составил 5%.


Отмечается, что в марте текущего года на глобальном автомобильном рынке компаниям удалось реализовать около 9 миллионов 292 тысяч новых автомобилей, а также легких коммерческих машин. Такая информация была представлена консалтинговой компанией LMC Automotive.

 

Полученный результат говорит о приросте продаж на 5% по сравнению с показателем за прошлый год аналогичного периода.


Что касается результатов за первый квартал текущего года, то за три месяца было реализовано 23 миллиона 747 тысяч автомобилей, что в общей сложности показало прирост продаж на 5,2%. Первое место в рейтинге стран по реализации автомобилей занимает Китай, где было продано 2 миллиона 488 тысяч автомобилей, что показало прирост на 2,5 касательно АППГ.


Вторую строчку занял американский рынок, где мартовский показатель показал реализацию 1 миллиона 554 тысяч автомобилей. Такой показатель наоборот продемонстрировал упадок продаж на 2,6% по сравнению с показателем за 2016 год.


Увеличение продаж наблюдается и в Западной Европе.

 

Здесь было продано около 2 миллионов 15 тысяч автомобилей, что показало прирост продаж сразу на 9,6%. Хорошими показателями отметилась и Восточная Европа, которая в марте смогла реализовать 363 100 тысяч автомобилей и показала прирост на 7,2%. Отметим, что на российском рынке увеличилась динамика продаж в марте на 9,4%. При этом российский автомобильный рынок смог занять мятое место в европейской пятерке. Первое место в данном рейтинге досталось Великобритании. Второе – Германия, а тройку лидеров замкнула Италия. На четвертом месте оказалась Франция.

 

23.04.2017, 21:35
926 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project