Как отразиться на дорогах соглашение Росавтодора и фонда «Сколково»?
» » Как отразиться на дорогах соглашение Росавтодора и фонда «Сколково»

Как отразиться на дорогах соглашение Росавтодора и фонда «Сколково»

 

Соглашение было подписано 20 апреля текущего года. Ожидается, что это поможет значительно увеличить износостойкость российских дорог.


Соглашение, которое было подписано руководителями двух организаций, будет направлено на разработку новых инновационных экосистем касательно строительства дорог на территории России.


Отмечается, что главным аспектом сотрудничества станет внедрение в образовательную программу методов проектного управления.

 

Помимо этого, организации могут заняться созданием специальных рабочих групп, которые будут заниматься разработкой передовых технологий и внедрением их в дорожную отрасль.


Глава Росавтодора отметил, что основная задача – это значительное увеличение долговечности российских дорог с повышение эксплуатационного срока до 12 лет.

 

Разработка нового процесса ведется с учетом большого влияния на дороги тяжелого транспорта, общего увеличения количества автомобилей, а также неблагоприятных погодных условий.


На сегодняшний день фонд «Сколково» может предложить уникальные новинки, касательно дорожного строительства. Это и серосодержащие составы, и специальные герметики и много чего другого.


В начале текущего года отмечалось, что в России могут попробовать использовать дорожное полотно из солнечных батарей.

22.04.2017, 17:48
833 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project