Американцами изобретен автомобильный зонт
» » Никто не промокнет: американцами изобретен автомобильный зонт

Никто не промокнет: американцами изобретен автомобильный зонт

 

Устройство призвано защитить автомобиль от солнца, падения вещей на него и атмосферных осадков. Бизнес-идея Lanmodo, задуманная американцами, сейчас активно собирает средства через краундфандинг. Они придумали устройство с длинным названием All-in-One Wireless Automatic Car Tent.

 

Это большой зонт с поистине многогранным функционалом: из него получается и палатка, и экран для проектора, и зонт для пляжей, и многое другое. Установка проста: крепим это изобретение на крышу через присоски — и готово: теперь зонт защищает машину! Предусмотрены и лямки для фиксации, прижимаемые дверью или наматываемые на выступающие части автомобиля (например, на ручку двери).

 

Автозонт раскрывается дистанционно, через кнопку на пульте (как, впрочем, и с обычным зонтиком, только без него). Устройство можно использовать и не на крыше и вообще без авто: твердый элемент, идущий в комплекте, располагается на земле для установки там же. Теперь можно смело отдыхать на пляже или наслаждаться времяпрепровождением на природе в дожди.

 

Полная комплектация этого нового продукта позволит покупателю соорудить вместительную палатку. Наземная установка снабжена зарядкой специально для светильников и других электроприборов. Напоследок, еще одна функция зонта заключается в ее изнанке, которая пригодится как экран, с помощью которого можно что-то показать через проектор.

 

Начальная цена такого чудесного устройства составляет 200 долларов. Она зависит от того, как далеко живет покупатель и заказанного комплекта. Максимальная стоимость доходит до 400 долларов.

 

21.04.2017, 16:34
757 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project