Производитель назвал стоимость юбилейной Лады 4х4
» » Производитель назвал стоимость юбилейной Лады 4х4

Производитель назвал стоимость юбилейной Лады 4х4

 

АвтоВаз наконец-то объявил официальную цену на юбилейную Ладу 4х4, которая была посвящена 40-летию знаменитого внедорожника. Согласно данным на официальном сайте производителя, автомобиль обойдется пользователю в 558 тысяч 900 рублей. Сумма указывается без действия специальных предложений. Основные отличия юбилейной модели заключаются в новом окрасе кузова, а также некоторым изменениям в салоне и наличием шильдиков с символикой юбилея. Ранее отмечалось, что юбилейная модель должна добраться до своих официальных дилеров уже в июне текущего года.


Несколько автомобилей юбилейной серии будут окрашены в камуфляжный цвет. Такое будет применено на заводе впервые.

 

Камуфляж будет сочетать в себе сразу несколько цветов – светло-зеленый, темно-зеленый и черный. Привычная металлическая поверхность бамперов у камуфляжной модели будет окрашена в черный цвет. Также будут и другие цветовые решения кузова, в частности – бежевый, терракотовый, красный, белый и серо-синий. Защитная расцветка будет дополняться черными дисками. На всех остальных моделях дики будут серебристые с оттенком черного.


В салоне появилась ярко красно-оранжевая «маска» касательно приборки, оплетка руля выполнена из экокожи, а также имеются нержавеющие накладки порогов.


То, что модель действительно юбилейная, будет говорит особый логотип, который будет вышит на разных частях в салоне. Оттенки отбивки сидений выполнены в таком плане, что они прекрасно гармонируют с другими цветами в салоне. Камуфляжные версии отличаются черными сидениями, а все остальные различной комбинацией – серые и синие, бежевые и коричневые.


Основной атрибут юбилейной модели заключается в наличии атрибута, которая размещается на бардачке в салоне, на крышке «багажника» автомобиля, его крыльях, а также дверях задка.

 

На нем указана цифра от 0001 до 1977, что означает ограниченное количество автомобилей, которые сойдут с конвейера завода.


Отмечается, что по итогам первого квартала текущего года, Ладу 4х4 купили 6072 владельца, что показало снижение продаж на 19: по сравнению с показателем за прошлый год аналогичного периода. При этом модель занимает свое место в списке самых популярных автомобилей в сегменте SUV на российском рынке.

Теги: лада
21.04.2017, 16:27
924 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project