В Приморье до конца текущего месяца появится 1000 систем «Эра-Глонасс»
» » В Приморье до конца текущего месяца появится 1000 систем «Эра-Глонасс»

В Приморье до конца текущего месяца появится 1000 систем «Эра-Глонасс»

 

Системы будут установлены на поддержанные импортные иномарки, которые были завезены на территорию РФ через таможню ДФО.


Отмечается, что Дальний Восток в течение ближайших нескольких месяцев получит 7 тысяч систем экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс». Такое заявление было сделано в пресс-службе администрации Приморского края.

 

Напомним, что необходимость вооружения импортных иномарок нужно для того, чтобы такие автомобили получили необходимые документы, которые нужны для регистрации в ГИБДД.


Отмечается, что первые 7 тысяч систем «ЭРА-Глонасс» будут доставлены на территорию Приморского края уже в течение ближайших трех месяцев. Около тысячи таких устройств регион получит уже к концу текущего месяца.


Напомним, что первая партия данной системы попала в Приморский край еще в начале текущего месяца. Каждый день системы устанавливаются на 100 и более автомобилей. Согласно данным, в режиме ожидания на 10 апреля было приблизительно 3 тысяч автомобилей, а еще 1 600 автомобилей находились на складах.


Отмечается, что на сегодняшний день уже насчитывается около тринадцати компаний, которые имеют полное право и устанавливать на автомобили системы экстренного реагирования.

 

Первые владельцы импортных автомобилей с системой «ЭРА-Глонасс» получили необходимые документы для регистрации в ГИБДД еще в начале апреля текущего года. Самым первым автомобилем стал Nissan 2010 года производства, который был везен компанией «Автоброкер».

20.04.2017, 15:31
874 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project