А другим слабо? Автокупе MG проедет без зарядки до 500 километров » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » А другим слабо? Автокупе MG проедет без зарядки до 500 километров

А другим слабо? Автокупе MG проедет без зарядки до 500 километров

 

Одной зарядки для нового концепта от MG E-Motion хватит на 500 километров. Этот автомобиль презентуют в Шанхае среди многих других. Прототип полностью на электрической установке, но о более важных деталях не сообщают. Сейчас известно наверняка, что машине под силу ускорится с места до 100 километров в час за менее 4 секунд.

 

Если говорить об экстерьере автомобиля, то судить пока можно из тизерных изображений: купе будет иметь большую решетку радиатора, большие диски для колес и фары на светодиодах, а боковые зеркала могут сменить на видеорегистраторы. Этот прототип, насколько заверяют в компании, собираются пустить в серийное производство примерно через полтора года.

 

Марка MG имеет свое начало в Британии в 1924 году. Сегодня она отдана китайцам и их автомобильному концерну SAIC, который массово выпускает компактную модель автомобиля MG 3, средние по габаритам модели MG 5 и MG 6 и даже кроссовер модели GS.

 

По планам на этот год, SAIC собирается пустить в серийный выпуск новый кроссовер модели ZS, что на уровень ниже, чем тот, который уже выпускается, но готовый составить конкуренцию Nissan Juke. Среди движков появится литровый, с 3-мя цилиндрами и турбомотором, способный развить 120 лошадей. Но концепт, о котором идет речь, предложат с мотором на полтора литра и мощностями 120 и 165 лошадок. Коробка передач — механическая или «робот» с шестью ступенями.

 

 

19.04.2017, 17:24
812 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project