CHEVROLET CAMARO оправилась на гонки GRAN TURISMO
» » CHEVROLET CAMARO оправилась на гонки GRAN TURISMO

CHEVROLET CAMARO оправилась на гонки GRAN TURISMO

Культовый спортивный американский автомобиль Шевроле Камаро популярен 35 лет из всей истории этой модели. Современный автомобиль стал более оригинальным, но сохранил все лучшее, что было в авто раннего выпуска. Камаро создан по последним технологиям, оснащен современной техникой и имеет уникальное дизайнерское решение.
За счет отличных пропорций и благодаря тому, что дизайнеры смогли объединить старый традиционный стиль и современные тенденции автомобиль выглядит привлекательным.

 

Отличительной чертой являются особенности передней части - широкие арки над колесом.

 

Внутреннюю отделку автовладелец сможет выбрать на свой вкус. На панели в центре подборка приборов с интересным дизайном – еще одна отличительная черта классической модели Камаро. Подсветкой оснащены не только приборная панель, но и панели на дверях. Салон автомобиля имеет новую систему освещения и люк.

 

В CHEVROLET CAMARO также недавно добавили опцию LE1, благодаря чему автомобиль стал мощнее и быстрее. Суперкар получил множество обновлений, которые не ощутимы на обычной дороге, так как все изменения ориентированы на гоночную трассу. Внешний облик тоже немного сменился, он стал обтекаем и имеет существенные отличия от автомобиля гражданского пользования.

 

Компоненты Ohlins дополняют подвеску, система тормозом оснащена механизмом Brembo.

 

Двигатель  - усовершенствованная версия от Камаро СС объемом 6.8 литров. Внутри коробка передач Xtrac, которая прекрасно работает совместно в мотором и дифференциал повышенного трения от этой же фирмы. Остальные динамические характеристики не указываются.

 

На свой первый старт спорткар выйдет на гонке Pirelli World Challenge, где Шевроле Камаро выступит в классе GTS. Кстати, следующая гонка у «новинки» планируется на трассе Circuit of Americas (серия Continental Tire SportsCar Challenge).

16.03.2017, 00:49
1 057 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project