SSANGYONG разработал совершенно новую технологию открывания автомобильных окон
» » SSANGYONG разработал совершенно новую технологию открывания автомобильных окон

SSANGYONG разработал совершенно новую технологию открывания автомобильных окон

Как поднимать и опускать стекла в автомобиле знает каждый, но SSANGYONG представил иной взгляд на такую простую вещь. Теперь существует метод, который позволит открыть автомобильное окно одним прикосновением. Специалисты южнокорейского концерна SSANGYONG разработали технологию сенсорного опускания и подъема автомобильных стекол. Аналогов пока не существует в мире. Теперь пассажиры и водители без лишних усилий смогут открыть окно простым прикосновением. Компания оснастит автомобили новой функцией уже к концу 2017 года.

 

Сенсорные стеклоподъемники – не первая инновационная идея концерна SSANGYONG.

 

Руководство с радостью принимает идеи по улучшению автомобиля. Хотя корейская компания первая сделала попытку внедрения сенсорных стеклоподъемников, задумки были раньше у компании Jaguar. Но британская автомобильная компания не анонсировала намерения добавить в свои машины сенсорные стекла.

 

Какой автомобиль будет выпущен с обновлением, пока не известно . Скорее всего, следующее поколение внедорожников SSANGYONG Rexton будет уже с сенсорной новинкой. В ближайшие 3 года в планах компании выпустить еще 3 модели автомобилей.

 

Напомним, что презентация нового автомобиля будет только в конце 2017 года в одном из международных салонов. Предполагается, что это будет особенная, солидная версия предыдущих автомобилей. Вид станет более солидным, приближенным к спортивному.

 

Помимо сенсорных стеклоподъемников в SSANGYONG Rexton будет совершенно новая система освещения.

 

Весь свет состоит полностью из светодиодных лампочек, такая же технология на противотуманных фарах. Цены на новый автомобиль еще не определены. Известно лишь, что новый внедорожник станет на 30% дороже предшественников, за счет оснащения.

16.03.2017, 00:38
901 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project