Купить ГАЗ в с VAB Лизинг можно с выгодой до 6% под 0% годовых » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Купить ГАЗ в с VAB Лизинг можно с выгодой до 6% под 0% годовых

Купить ГАЗ в с VAB Лизинг можно с выгодой до 6% под 0% годовых

 

Компания Газ в Украине запустила акцию, по условиям которой можно приобрести легковой или грузовой транспорт с выгодой до 6 процентов, происходит это за счет уменьшения суммы ежемесячных взносов.

 

Основные преимущества приобретения авто в лизинг по акции ГАЗ финанс:

 

  • Договор заключается как с физ. лицами, так и с юридическими
  • Первый взнос всего 20% от суммы
  • Лизинг под 0%
  • Срок, на который предоставляется лизинг, составляет от 6 месяцев до 3-х лет
  • Не требуется справка о доходах
  • Есть возможность выбрать валюту, на которой предоставляется кредит
  • Возможно, взять деньги в рассрочку на дополнительные услуги для транспортного средства

В Украине есть следующие авто этой марки, а именно Газ Бизнес, Next, 3309 и другие похожие модели. Автомобили предлагаются в более чем 10 вариациях, также есть авто с модифицированными деталями: на грузовые модели можно установить самосвал, сдвоенную кабину, и прочие дополнительные функции. На легковые автомобили предлагаются: модифицированное шасси, бортовой компьютер и множество других модификаций.

 

Купить авто в рассрочку под 0% можно до 31 декабря этого года. Стартовала акция 5 апреля, и действует только на территории Украины.

 

Чтобы получить процентную ставку в 0% необходимо сделать первый взнос в размере 60% от стоимости автомобиля, и взять рассрочку не более, чем на 12 месяцев. Размер процентной ставки зависит от первого взноса, и выбранных условий. Максимальная процентная ставка может составить 27% годовых. Благодаря этому лизингу можно приобрести авто с выгодой, так как он не подлежит инфляции, и поднятию ежемесячного платежа.

Предоставляет лизинг ООО «ВиЭйБи».

15.04.2017, 20:15
883 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project