Tesla выпустит электрический грузовик и пикап » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Tesla выпустит электрический грузовик и пикап

Tesla выпустит электрический грузовик и пикап

 

Илон Маск, генеральный директор Tesla, сделал заявление о том, что скоро начнут выпускать электрические внедорожники и седаны, но на этом они не будут ограничиваться. Сотрудники компании готовы создать нечто большее, что сможет покорить мир. Осенью 2017 году Tesla презентует свой грузовик.

 

Параллельно продолжаются работы, связанные с электрическим пикапом.

 

Руководитель компании говорит о том, что вся команда приложила максимум усилий во время работы над грузовиком. Илон Маск сообщения относительно будущей новинки выложил в Твиттере. Это не удивительно, ведь у него уже 8 миллионов подписчиков. После такого сообщения на рынке поднялась цена на акции компании.

 

План выпустить электрогрузовик был принят еще в 2016 году. Сообщается, что с помощью этой новинки можно будет снизить себестоимость грузоперевозок.

 

Грузовик отличается повышенным уровнем безопасности, поэтому водителю будет легко управлять этим транспортным средством. Сейчас находится под вопросом наличие системы автономного вождения. Новый грузовик планируют презентовать в сентябре 2017 году. Выход пикапа произойдет на протяжении двух следующих лет. Характеристики новинок пока не озвучиваются.

 

Руководитель Tesla считает, что появление электрического грузовика позволит выйти компании на новый уровень. Дополнительно был анонсирован выход Tesla Roadster. Это будет пикап нового поколения, который получит откидной верх.

15.04.2017, 20:04
1 015 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project