В Великом Новгороде открылся новый дилерский центр ГАЗ » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » В Великом Новгороде открылся новый дилерский центр ГАЗ

В Великом Новгороде открылся новый дилерский центр ГАЗ

 

«Автоцентр ГАЗ Рус-Авто Трйде» открылся в Великом Новгороде. В этом году это первый фирменный центр, который будет заниматься продажей и обслуживанием автомобилей ГАЗ. Новый автосалон приступил к продажам всей линейки технических средств Горьковского автозавода начиная от легких коммерческих автомобилей и заканчивая автомобилями семейства «Газель Бизнес» и «Соболь Бизнес».

 

Отмечается, что область открытия нового салона не является случайностью, так как именно здесь отмечается самый большой показатель реализации автомобилей Горьковского автомобильного завода. В прошлому году в Новгородской области отмечен прирост продаж автомобилей на 50%, а общий прирост реализации легких и среднетоннажных автомобилей вырос на 12%.

 

Новый автоцентр получил демонстративный зал, склад запасных запчастей, большую сервисную зону, которая оснащена передовым оборудованием. Общая площадь центра составляет 290 квадратных метров на которых размещено 12 рабочих постов.

 

Центр работает по программе «три в одном», то есть не только реализует новые автомобили, но также проводит их обслуживание и продает запасные запчасти. Также клиентам предлагаются кредитные, лизинговые и страховые программы. Напомним, что в первом квартале «Группа ГАЗ» реализовала 10723 тысячи автомобилей, что показывает общий прирост на 9% по сравнению с показателем за первый квартал прошлого года.

15.04.2017, 18:56
900 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project