Фестиваль ретроавтомобилей в этом году проводился в Будапеште » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Фестиваль ретроавтомобилей в этом году проводился в Будапеште

Фестиваль ретроавтомобилей в этом году проводился в Будапеште

 

Oldtimer Show 2017 прошел в прошлые выходные дни в Будапеште, собрав множество заинтересованных зрителей, в том числе из России и Украины. Выставка проходила на площадях Железнодорожного музея венгерской столицы и в ней приняли участие более 400 владельцев автомобилей, мотоциклов и даже старинных тракторов.

 

Выставка существовала не как единое пространство, а была разделена на несколько зон, в каждой из которой были представлены экспонаты, объединенные общим признаком. В закрытом павильоне организаторы разместили наиболее ценные олдтаймеры, под открытым небом с комфортом расположились военная техника, грузовики, автобусы и тракторы.

 

В этот раз эксперты отметили крайне высокий уровень реставрационных работ, проведенных на олдтаймерах. Также специалистов порадовал крайне широкий охват эпох и моделей, на выставке были и олдтаймеры 20-х годов ХХ века, и юнгтаймеры 80-х.

 

Целая экспозиция была отдана всем видам тюнинга.  Ну и изюминкой выставки была большая экспозиция железнодорожной техники. Посетители могли исследовать всю историю паровозов и тепловозов прошлого века и даже прокатится на одном из них. Организаторы выставки позаботились об удобстве своих гостей, организовав бесплатный автобус от ближайших остановок общественного транспорта до Железнодорожного музея. И участники и посетители выставки олдтаймеров высоко оценили уровень ее организации

14.04.2017, 17:15
1 457 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project