Haima подготовила для российского рынка очередную новинку
» » Haima подготовила для российского рынка очередную новинку

Haima подготовила для российского рынка очередную новинку

 

Премьера нового кроссовера S5 должна состояться в самое ближайшее время.

 

На сегодняшний день, компания Хайма предлагает своему российскому покупателю две модели – Haima 7 и седан М3. По данным Ассоциации европейского бизнеса, с середины лета прошлого года, компания не реализовала на территории России ни единого автомобиля.

 

В российском представительстве бренда сообщили, что поставки автомобилей данной компании были прекращены по нескольким причинам.


В официальном сообщении Haima отмечается, что на момент 2016 года была приостановлена поставка автомобилей на территорию РФ. Связано это со слабым спросом на рынке, а также новых сертифицированных требований к Глонасс. Послепродажным обслуживанием на этот период занимается официальное представительство компании в России.


«Хайма Автомобили Рус» отмечает, что данная марка автомобилей не намерена покидать российский рынок, а во второй половине нынешнего года планируется предоставить новинку – новый компактный кроссовер Haima S5, который будет иметь бензиновый мотор объемом в 1,5 литра.

 

На сегодняшний день практически завершены все работы по поводу сертификации новой модели. Информации по поводу комплектации и цены нового кроссовера пока что нет.

15.03.2017, 17:28
885 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project