Brilliance опубликовала официальные фотографии обновленного V3
» » Brilliance опубликовала официальные фотографии обновленного V3

Brilliance опубликовала официальные фотографии обновленного V3

 

Китайская автомобильная марка Brilliance опубликовала официальные эскизы обновленного «паркетника» V3. Презентация новинка назначена уже на следующую неделю.


Дебют новинки состоится в рамках 17-го автосалона в Шанхае. Отметим, что изменения проявляются не только в дизайне автомобиля, но и в его размерах. Конструкторы сделали кузов автомобиля более вытянутым, а задний и передний бамперы получили новую форму, также увеличивать решетка радиатора и поменялась оптика.


В отличие от «родного брата», обновленная модель стала больше на 40 мм. Ширина также увеличилась на 13 мм. Высота и колесная база остались прежними.


Что касается оборудования в салоне, то здесь появилась другая информационная панель, а также новая мультимедийная система с большим вертикальным 15-дюймовым сенсорным экраном. Моторная гамма автомобиля осталась прежней. Под капотом находится 1,5-литровый бензиновый двигатель, который может выдавать 112 или 150 лошадок.


В Brilliance отметили, что после того, как модель в 2015 году вышла на рынок, она занимает лидирующие места по продажам касательно своей марки. Ожидается, что официальная продажа начнется в конце второго квартала текущего года.


Помимо презентации обновленного V3, производитель продемонстрирует и другие модели, в частности седан Brilliance Н3, микроавтобус Brilliance Jinbei Haise, который также получил несколько обновлений.

12.04.2017, 17:11
846 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project