На СибирьМоторШоу уже подано первые 100 заявок
» » На СибирьМоторШоу уже подано первые 100 заявок

На СибирьМоторШоу уже подано первые 100 заявок

 

Организатором грандиозного шоу является Drom.ru. Оно будет состоять из нескольких серий фестивалей тюнинга, первая из которых пройдет в Красноярске на парковке торгово-развлекательного центра «Планета» 20-21 мая текущего года. Еще на прошлой неделе было отмечено сто первых заявок на участие в фестивале. Это шоу должно стать самым масштабным в Сибири.


Подать заявку на участие можно еще практически месяц. Продолжаться прием будет до 9 числа следующего месяца, после чего судьи отберут 200 самых интересных идей, которые и будут представлены на тюнинг-шоу.

 

Будет объявлено 14 номинаций, победитель которых получит приз в размере 950 тысяч рублей. Победителей будут оценивать не только судьи, но и зрители шоу, а также пользователи drom.ua.


Отмечается, что СибирьМоторШоу станет настоящим праздником для ценителей красивых автомобилей и мотоциклов, а развлекательная программа понравится как взрослым, так и маленьким зрителям. Заявки на участие в шоу идут со всех уголков страны. Уже сегодня есть много заявок на участие в различных категориях.


Категория Инженерия


Интересные идеи представлены Андреем Мурашко с его Москвичем-2140 2,5 Turbo, Игорем Балабченком и его Mitsubishi Galant VR-4 Ralliart/Advan.


Категория Стайлинг


Алексей Коптев предлагает эффектный ГАЗ-24 А-948 Mr. Red Pickup, а также Андрей Петров со своим Nissan Fairlady HKS Supercharger Kit.


Касательно категории «Ретро», то здесь в основном представлены советские модели. Интересное противостояние пройдет среди участников категории «Недорожники». Андрей Егоров представит Suzuki Jimny Лютик/Болотное растение, а Павел Баталин Ford Super Duty F250 Project Mutant Mass.


Напомним, что участники также будут бороться в таких категориях ,как «Мотоцикл», «Проект», «Приз зрительских симпатий».
На сегодняшний день продолжается прием заявок на участие и в других фестивалях, в частности в БайкалМоторШоу и ЮгМоторШоу.

11.04.2017, 16:57
930 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project