Самые популярные новинки России в 2017. » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Самые популярные новинки России в 2017.

Самые популярные новинки России в 2017.

 

"Кризис - время новых возможностей!", именно так можно озаглавить хит-парад автомобильных новинок, что в скором времени станут доступны на Российском рынке. Лидерами продаж 2016 года были Lada, Kia, Hyundai, Renault, Toyota. Что же касалось любителей дачи и природы, то этот класс населения предпочел к вождению кроссоверы Nissan и Skoda, Toyota и Ford. Итак, чем же порадует своих поклонников автопромышленность 2017 года. Все большую популярность в нашей стране завоевывают «поднебесные» авто. Они стали довольно стильными и вполне впечатляют своей «начинкой».

 

Топ новинок:

 

Geely NL-3 2017

 

Эта китайско-белорусская модель появится на рынке России в начале 2017 года. Собирать Geely будут белорусы. Здесь предусмотрены турбированные двигатели объем которых 1,8 и 2,0 литра с мощностью 163 и 184 лошадки соответственно. Как утверждает производитель, свежий дизайн авто - это оригинальная разработка фирмы, однако очень уж салон похож на копию Porsche. Начальная сборка Geely NL-3 2017 обойдется в 1 млн. 300 тыс. рублей.

 

Geelly Emgrand GS 2017

 

Отечественный рынок увидит его ближе к середине текущего года. Внедорожник получил два варианта бензиновых двигателей 1,8 л. и 1,3 л., а мощность 133 л.с. Первый оснащен пяти ступенчатой механикой, а второй шести скоростным автоматом. Внешний вид его впечатляет, а салон блещет кожанно-текстильным убранством. Цена будет начинаться от 800 тыс. и завершится 1 млн. руб.

 

Лада Веста Кросс 2017

 

Этот кроссовер приближает нас к европейскому уровню. Веста будет выпущена в трех модификациях. С бензиновым 1,6 литровым двигателем и тремя вариантами его мощности. Цена начальной комплектации будет 750 тыс.руб.

 

 

Volkswagen Amarok 2017

 

Современный пикап внешне стал более мужественным и мускулистым. Под капотом "резвятся " 140 и 180 лошадок турбинного двигателя. Современная мультимедиа и усовершенствованная система безопасности порадует своего обладателя.

 

Toyota Camry 2017

 

Здесь все ошибки салона предыдущих моделей исправлены, а внешний вид стал более "спортивным". В новинке будет предусмотрено 4 варианта двигателя.

 

Subaru Forester 2017

 

"Любимый внедорожник" выйдет в трех вариантах мощности и с трансмиссией Line-tronic. Система безопасности Forester 2017, как и раньше на высоте.

 

 

Kia Sportage X-Man 2017

 

Стала одним из самых ожидаемых автомобилей. Оригинальный дизайн, турбинные двигатели, внушительная мощность, шести скоростной автомат и все это, по словам изготовителя, по приемлемой стоимости.

 

Honda CR-V 2017

 

По сравнению с моделью 2015 года кроссовер увеличился в размерах, в приборах были созданы дополнительные возможности, а двигатель создан в двух бензиновых вариантах два и полтора литра с мощностью в 200 и 175 лошадей соответственно. Стартовый вариант стоимости будет равен 1,3 миллиона рублей.

 

Nissan Qashqai 2017

 

Очередной "японец" на нашем авторынке. Здесь будет впервые использована система автоматического пилотирования Piloted Drive 1.0, а салон класса люкс будет оформлен белой замшей.

 

 

 

BMW 6-series 2017

 

Немецкий универсал подойдет всем, кто любит надежные новинки. Технические характеристики у него будут аналогично BMW M6 и дизайн полностью "переписан" с Gran Coupe, правда задняя дверь станет электроприводной.

 

Peugeot 3008 2017

 

За счет измененного внешнего вида фар, а также решетки радиатора, она стала выглядеть гораздо современней. В Россию Peugeot 3008 "прикатит" на бензиновых моторах.

 

 

 

Mazda 6 2017

 

Тут прогнозируется выход революционной модели с двигателями SkyActive которые будут удовлетворять Евро-5. Топливо будет использоваться как дизельное, так и бензиновое.

 

Mitsubishi Pajero 2017

 

Станет экономичнее и более экологичным по сравнению с предшественником, а салон будет респектабельным, спортивным и роскошным одновременно. Цена за этот легендарный внедорожник стартует от 2 млн.рублейи начнет продаваться с середины 2017 года.

 

Acura MDX 2017

 

Ее внешний дизайн мало чем отличается от предыдущей модели, а вот в салоне появилась комбинация дерева, пластика, металла и кожи. 3,5 литровый двигатель управляет 290 лошадьми и разгоняется до 220 км/ч.. Самый "фаршированный" вариант будет стоить 3 млн 850 тыс. рублей.

 

11.04.2017, 13:36
693 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project