С чем связан отказ крупнейших марок от известного автошоу? » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » С чем связан отказ крупнейших марок от известного автошоу?

С чем связан отказ крупнейших марок от известного автошоу?

 

Мотошоу из Франкфурта пропустят 9 автомобильных компаний! Такие известные бренды как «Пежо», «Ниссан», «Инфинити», «Фиат», «Джип» и «Альфа Ромео» запустят шоу во Франкфурте, которое будет проходить уже в этом году приблизительно 14 сентября.

 

Новостной источник сообщает, что данное решение вызывается финансовой причиной — производитель намерен перераспределять маркетинговый расход на продвижения в Сети и социальных сетях. По другой информации, от участия на моторшоу также не согласятся MitsubishiMotors и Volvo. При этом, хоть и будет отсутствовать “DS” бренд, сам же «Ситроен» все же сможет привести свои обновлённые машины во Франкфурт.

 

Напомним, что трое прошлых ведущих Top Gear создали личное автомобильное шоу. В целом на франкфуртский автомобильный салон прибудут больше чем 50 компаний и никакие «молодые производители из Азии», которые прибудут на это моторшоу в первые.

 

Прошлый осенний показ в автосалоне, который был в Париже в шестнадцатом году, продемонстрировал следующие модели: «Форд», «Вольво», «Астон Мартин», «Ролс-Ройс», «Ламборджини» и «Бэнтли». Кроме того, менеджмент BMW кроме автосалона отправился на конференцию с темой о стратегии процесса развития линейки электронных автомобилей. В пятнадцатом году за одиннадцать дней Франкфуртского автосалона на выставку пришли девятьсот тридцать одна тысяча человек.

8.04.2017, 22:12
808 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project