Ауди и Порше заявили о том, что имеют совместные планы на будущее » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Ауди и Порше заявили о том, что имеют совместные планы на будущее

Ауди и Порше заявили о том, что имеют совместные планы на будущее

 

Известные фирмы Ауди и Порше заявили о том, что имеют совместные планы на будущее. Они собираются создавать автомобили, которые определенно придутся по душе каждому автомобилисту. Совместными усилиями два всемирно известных бренда будут заниматься электрокарами, беспилотными автомобилями и цифровыми технологиями.

 

Особых деталей сотрудничества между кооперацией не рассказывают, однако, уже известно, что за следующие несколько месяцев корпорации смогут определиться в конкретных областях взаимодействия и представят «дорожную карту», которой будут придерживаться вплоть до 2025 года. Особое тщательно будут создаваться общие архитектуры и компоненты будущих новинок на авторынке.

 

По словам председателя управления Ауди, Руперта Штадлера, совместные проекты будут реализовывать «наилучшие умы» фирм. Также Руперт поддерживает дифференциацию.

 

Буквально в прошлом месяце Ауди заявила о соглашении с китайской компанией FAW. Поскольку их ждет долгосрочное сотрудничество, автомобильная компания планирует выпустить совместно с предприятием FAW VW новинки-гибриды автомобилей и электрокары, которые будут представлены в Китае. На протяжении пяти лет, завод FAW VW начнет выпускать пять новеньких «Ауди» для местного рынка.

 

Напомним, что в 2016 году была распространена информация о том, что Порше планирует каждый год продавать по 20 000 электрических моделей, построенных на основе концепта Mission E. Чтобы разработать серийную версию, компания-производитель планирует потратить около 700 млн. евро.

5.04.2017, 23:02
723 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project