Флэшмоб в поддержку автовладельца из Британии » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Флэшмоб в поддержку автовладельца из Британии

Флэшмоб в поддержку автовладельца из Британии

 

Питер Мэддокс в возрасте 84 лет вместе со своим автомобилем стал причиной конфликта. Скандал получился из-за того, что он паркует Vauxhall Corsa прямо на улице. Сам Мэддокс проживает в деревне Бибери. Его улица Арлингтон Роу была построена в далеком 14 веке. Сюда прибывают туристы с разных стран, чтобы сфотографировать достопримечательности и древние дома. Только вот вид «портит» канареечно-желтое транспортное средство Мэддокса. Одна из туристических групп решила не терпеть, что машина расположена прямо на улице. Они на ней выцарапали «Убирайся».

 

Местные жители решили поддержать Мэддокса. На дорогу отправились сотни машин желтого цвета, среди которых были грузовики, легковые и спортивные авто.

 

Они медленно ехали колонной, мигали фарами и сигналили. Организовал такой флэшмоб Мэтти Би. Оказалось, что в этом митинге принимали участие даже автовладельцы из соседних городов, стран. Питер Мэддокс заявил, что свой Vauxhall Corsa придется менять на новый автомобиль, так как ремонт испорченного транспортного средства обойдется дорого. Он планирует купить машину цвета лайма.

5.04.2017, 22:56
750 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project