Дизельные модели не являются приоритетными для Audi Sport » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Дизельные модели не являются приоритетными для Audi Sport

Дизельные модели не являются приоритетными для Audi Sport

 

Немецкая кампания Audi и подразделение, занимающееся производством спортивных машин Audi Sport, собираются дистанцироваться от транспортных средств, которые оснащают силовыми установками, так как, по словам Ауди, эти транспортные средства постепенно теряют актуальность среди автолюбителей.

 

Зарубежные СМИ сообщают, что кампания собирается расширить продажи транспортных средств от Audi Sport, но также они заявляют, что авто, которые работают на тяжелом топливе, не пользуются одинаковым спросом в разных странах.

 

Существует много государств, в которых дизель не является основным  приоритетом при покупке авто. Исходя из этого, кампании невыгодно производить автомобили с одинаковыми двигателями. В связи с этим Audi планирует делать «мировые авто», которые будут передвигаться на дизеле. Как заявили представители компании - это главный приоритет корпорации.

 

Не так давно Audi Sport, показало несколько новых автомобилей, среди которых были модель SQ5 и SQ7. В ближайшее время, компания собирается представить новые версии кроссоверов. По словам представителей Audi, транспортные средства получат бензиновые двигатели, но некоторые источники заявляют, что новые модели будут оснащены силовыми установками, которые работают на дизельном топливе.

5.04.2017, 01:56
960 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project