Volkswagen Group запрещает выпуск нового Bentley » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Volkswagen Group запрещает выпуск нового Bentley

Volkswagen Group запрещает выпуск нового Bentley

 

Руководители концерна Volkswagen Group собираются запретить проект по выпуску серийного двухместного спортивного автокомпании Bentley Motors, который создает по мотивам EXP 10 Speed 6. Это связано с тем, что новинка может стать конкуренцией для Audi R8. Хотя сами представители Bentley Motors говорят, что на новый автомобиль уже есть покупатели.

 

Компания уже закончила практически все работы, связанные с этим проектом. Имеются и экономически основания для создания новинки.

 

Сейчас среди представителей Volkswagen Group происходят дискуссии. Руководители Bentley Motors готовы идти на компромисс. Они могут создать электрическую версию будущей новинки, но это авто будет отличаться от спорткара Audi R8, который не получил ожидаемой популярности.

 

Новый Bentley может быстро вытеснить Ауди с рынка, что приведет к потере финансовой прибыли.

 

Сегодня остается только ждать, какое решение примет Volkswagen Group. Компания не может допустить открытой конкуренции между новинкой от Bentley и Audi. Скорее всего, выпуск электрической версии компактного авто будет отложено на неизвестный период. Если все же производство начнется, то покупатели получат спорткар, в котором установлена гибридная или электрическая установка. Так что поклонники бренда ожидают решения отVW Group.

5.04.2017, 01:26
906 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project