«ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ СПОРТКАР»: LAMBORGHINI HURACAN » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » «ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ СПОРТКАР»: LAMBORGHINI HURACAN

«ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ СПОРТКАР»: LAMBORGHINI HURACAN

 

Модель Lamborghini Huracan Performante была облегчена на 40 кг и стала на 30 л.с. мощнее, предыдущей версии модели. Эксперты предоставили актуальную на данный момент информацию. Модель Performante появилась в результате модернизации Superleggera. Вовремя того, как предместник Gallardo ещё имел название Superleggera, компания Lamborghini решила переименовать модель Huracán на Performante.

 

Ключом успеха в машиностроении по-прежнему являются - высокая мощность двигателя при небольшом весе авто.

 

Компанией Lamborghini, сменой названия, хотела показать факт того, что облегчение массы модели Performante на 40 килограмм не является основным фактором преображения. В основе задачи разработчиков лежало достижение наибольшей производительности.

Чтобы достичь этой цели, инженеры усовершенствовали десятицилиндровый двигатель внутреннего сгорания и добавили ему ещё 30 лошадиных сил.

 

 

Вместе с предыдущей, его мощность достигла 640 лошадиных сил, а момент силы равен 600 Нм. Соответственно, разгон с места до 100 км/ч полноприводный автомобиль Lamborghini Huracán Performante тратит 2,9 секунды, до 200 км/ч набирается скорость за 8,9, притом максимальная осталась прежней – 325 км/ч.

 

В итоге выполненная работа оправдала ожидание компании: исходя из данных, Lamborghini Huracán Performante открыла новый рекорд круга для серийных авто на известном треке «Nurburgring Nordschleife», что находится в западной части Германии, проехав его всего лишь за 6.52:01. Следовательно, итальянцы опередили Porsche 918 Spyder с мощностью 887 лошадиных сил, превышающий четырёхкратно в цене. Помимо всего прочего, немаловажным достижением стала активная аэродинамика, оную Lamborghini нарекли «ALA» (Aerodinamica Lamborghini Attiva). Ala - на итальянском обозначает «крыло», что очень сочетается с Huracán - «ураган». Что представляет собой «ALA»?

 

 

Система является одной из самых важных частей этой машины. Она позволяет менять баланс аэродинамического сопротивления, а также постоянной прижимной силы. К дополнению, осуществимо несимметричное управление прижимной силой на задней оси.

Масса авто, по данным, предоставленным разработчиками, составляет 1382 кг. Внешний вид салона не соответствует внутренним ощущениям - на самом деле он куда комфортабельнее и просторнее, чем могло бы показаться.

 

Отделка выполнена преимущественно из высококачественной алькантары: руль, приборная панель, потолок, сиденья со вставками карбона.

 

Невзирая на небольшую высоту в 1,16 м, абсолютно не возникает никаких сложностей с посадкой. Невероятно твёрдые сиденья с максимально обтекающей тело боковой поддержкой, что говорит о наибольшей принадлежности спорткара к гоночной трассе. Разумеется, любители ездить на Lamborghini Huracán Performante преимущественно по улицам городов, несомненно, предпочтут спортивные наиболее удобным сиденьям. Приобрести спорткар Huracán Performante будет возможным уже летом 2017 года по минимальной цене в 232 098 евро, а также за дополнительную плату клиенты могут оснастить свой автомобиль по программе Lamborghini Ad Personam.

4.04.2017, 01:21
991 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project