Планируется выпуск флагманской модели Т700 от Zotey
» » Планируется выпуск флагманской модели Т700 от Zotey

Планируется выпуск флагманской модели Т700 от Zotey

 

Китайские автомобильные издания опубликовали снимки флагманской новинки от Zotey. Представленная модель Т700 является серийной версией Zotey Т600S, которая была представлена в прошлом году в рамках международного автосалона. Отмечается, что новая модель будет поступать в продажу с 4,5 и 7-миместным салоном.


В некоторых внешних дизайнерских решениях прослеживается стилистика от Range Rover и Jaguar F-Pace, а салон использует нотки автомобилей Volvo и Porshe Macan.

 

Мотор автомобиля будет представлен в двух модификациях. Первый будет отличаться мощным объемом в 1,8 литра, а второй в 2,2 литра в тандеме с 220-ми лошадиными силами и 350 Нм крутящем моменте.

 

Трансмиссия получила также два вида модификации. В первом случае представлена механика, а во втором робот с двумя сцеплениями. Система привода только на переднюю ось.

 

Новый кроссовер получил довольно внушительные размеры, где колесная база составила 2 850 мм. Начальная комплектация автомобиля оценивается в 1,3 миллиона рублей.

14.03.2017, 19:54
932 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project