Новый кроссовер AX4 от корпорации Dongfeng » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Новый кроссовер AX4 от корпорации Dongfeng

Новый кроссовер AX4 от корпорации Dongfeng

 

Корпорация Dongfeng представила на обозрение свой новый кроссовер AX 4. Судить о его внешнем виде пока можно по фото, ведь официальный показ состоится только 19 апреля. Внешний вид автомобиля в общих чертах больше напоминает хэтчбек, но заявлен производителем не иначе как кроссовер.

 

Представители СМИ смогут оценить модель только на мотор-шоу, которое очень скоро пройдет в Шанхае. Дебют компактной новинки ожидается с нетерпением не только журналистами.

 

Технические параметры китайского кроссовера пока остаются в секрете, но есть некоторые предварительные данные. Ожидается, что двигатель автомобиля будет бензиновым, обладать мощностью приблизительно в 120 лошадиных сил, и объем его составит 1.5 литра. Что касается привода, то предположительно он будет передним. Также, если судить по предварительной информации, предусматривается мультимедийная система, шторки безопасности, ESP.

 

Тачскрин, выход в интернет, возможность отслеживания уровня давления в шинах автомобиля.

 

Стоит отметить, что на российском рынке кроссовер AX 4, скорее всего, не будет представлен. Но, дебют другой модели AX 7 от китайского производителя Dongfeng, состоится в ближайшее время.

 

2.04.2017, 03:49
923 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project