Компания BlackBerry хочет сотрудничать с Ford Motor » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Компания BlackBerry хочет сотрудничать с Ford Motor

Компания BlackBerry хочет сотрудничать с Ford Motor

 

Компания BlackBerry, в скором времени может стать партнером известного американского производителя автомобилей Ford Motor. Несколько сотен сотрудников компании, которые специализируются на разработках в сфере телекоммуникаций, мобильных устройств и интернет-технологий, могут стать теми, кто займется оснащением новых автомобилей американского производства. Основной задачей специалистов станет внедрение новейших технологий в автомобили марки Ford Motor.

 

 

Ожидается, что инвестиции в проект составят порядка пятисот миллионов долларов. Сотрудники будут работать над оснащением инновационными технологиями и создавать абсолютно новые, усовершенствованные модели автомобилей. По словам технического директора компании Форд, современные возможности станут ключевым оснащением для автомобилей в ближайшем будущем. Он уверен, что проводимые исследования помогают довольно быстро внедрять интересные для пользователей услуги, которые могут превзойти их ожидания.

 

При этом в самой компании BlackBerry, с энтузиазмом подошли к передаче сотрудников.

 

Для компании, такой поворот событий может стать реальным шансом перепрофилироваться и расширить возможности своего бизнеса. К тому же, ранее руководители отмечали тот факт, что уже имели в планах сменить направление. И создание программного обеспечения для автомобилей, с таким партнером, как Ford Motor, может стать хорошей перспективой для развития в данном направлении. Помимо этого, Ford создал новый бренд. Omnicraft будет выпускать запасные части для других марок. Продукция на начальном этапе не столь разнообразна, но Форд имеет все перспективы для планомерного развития.

2.04.2017, 03:46
834 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project