Hyundai FE Fuel Cell дебютирует на Зимних Олимпийских играх в 2018 году » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Hyundai FE Fuel Cell дебютирует на Зимних Олимпийских играх в 2018 году

Hyundai FE Fuel Cell дебютирует на Зимних Олимпийских играх в 2018 году

 

В 2018 году состоится дебют кроссовера Hyundai FE Fuel Cell, который будет работать на водороде. Производитель гарантирует, что у него будет запас ходы в 800 км. Водородный кроссовер уже представили в марте на Женевском автосалоне. Это позволило получить некоторую информацию о новинке.

 

По техническим характеристикам новый Hyundai станет самым «дальнобойным» автомобилем, в котором в качестве топлива будут использовать водород. Это позволит использовать кроссовер даже в тех регионах, где заправочная инфраструктура развита на слабом уровне.

 

Дебют новинки запланирован на 2018 год и состоится он в рамках зимних Олимпийских игр. Они пройдут в Южной Корее. На этом мероприятии Hyundai представит и водородный автобус.

 

На сегодня компания занимается выпуском ix 35 Fuell Cell. Это тоже водородный кроссовер, но он еще не пользуется спросом у потребителей, так как отличается высокой стоимостью. Кроме того, количество водородных заправок ограничено, что затрудняет использование кроссовера во многих регионах. Чтобы устранить подобную проблему, Hyundai планирует приступить к строительству заправок, предназначенных для водородных автомобилей.

2.04.2017, 03:25
808 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project