Одно из самых ожидаемых событий в авто мире » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Одно из самых ожидаемых событий в авто мире

Одно из самых ожидаемых событий в авто мире

 

Ярые болельщики в начале апреля, станут свидетелями зарождения новой, уникальной дисциплины автоспорта. В Херсонской области пройдет первый этап гонок джип-спринт, национальной серии Ukrainian Raid Series, которые однозначно станут запоминающимся событием не только в стране, но и во всем мире автогонок.

 

Принять участие в гонках, которые пройдут в «Алешкинской сечи», смогут не только высококлассные, профессиональные звезды автоспорта. Любители также имеют возможность воспользоваться таким исключительным шансом и опробовать свои силы на абсолютно любом внедорожнике.

 

Участие в спринте примут известные и опытные профессионалы, которые уже подали заявки и готовы показать высочайший уровень мастерства. В общей сложности, за неделю до начала соревнований, состязаться на внедорожниках решили более двадцати участников, при этом большая часть является любителями, которые изъявили желание составить достойную конкуренцию более опытным гонщикам.

 

 

Первым шагом, на пути к началу соревнований, станет торжественная церемония открытия. В это день, Алешкинская набережная Херсонской области будет наполнена праздничным настроением в преддверии гонок. Организаторы приложили массу усилий для того, чтобы создать прекрасные условия для зрителей. Болельщикам предоставляется возможность не только лично проследить за ходом состязаний, но и увидеть великолепное шоу, созданное специально для них.

 

Стартовать гонщикам предстоит в непосредственной близости от сцены, которая расположится примерно в километре от набережной. Знаменитые пески города Алешки, станут довольно сложным, но интересным отрезком для гонщиков. Один из участков проходит по берегу реки, где нужно пройти всего лишь 4 км, которые только на первый взгляд кажутся легкими. Но, зрители, с шоссе Херсон - Алеши, смогут в полной мере оценить все коварные, сложные участки этой извилистой трассы, которую должны преодолеть спринтеры.

 

Завершится борьба ближе к 6 часам вечера, после чего для болельщиков будет представлено интересное развлекательное мероприятие. Ведущим шоу станет С. Чудовский, который по совместительству, является и режиссером всей программы. Выступит известная группа ОT VINTA, и для зрителей пройдет замечательная дискотека. Но, это еще не все!

 

 

Завершением программы является фантастическое по красоте лазерное шоу, которое станет фееричной точкой развлекательной программы перед утренним стартом.

Конечно, пропустить такое представление, никто не пожелает, но зрителям не стоит забывать, что уже рано утром «Алешкинская сечь», станет центром соревнований.

 

Итак, первый этап пройдет близ села Нечаево. Трасса представляет собой кольцевой участок, протяженность которого составляет тридцать километров. Экипажам, за день нужно пройти дистанцию 184 км, в общей сложности. Маршрут, в основном проходит по песчаным участкам, и гонщикам предстоит преодолеть трассу по три раза в каждую сторону.

 

Первый круг начнется близ базы зеленого туризма. Здесь же будет находиться сервис-парк, а так же специально оборудованная для болельщиков зона. Старт обратных заездов, конечно, становится одним из главных зрительских мест, ведь он является по совместительству и финишем предыдущей борьбы гонщиков.

 

 

Еще один приятный момент для болельщиков и любителей состязаний. В непосредственной близости от Нечаево, в это же время, начнется Чемпионат по мотокроссу. Таким образом, у зрителей есть шанс стать свидетелями не только гонок на внедорожниках, но и получить массу эмоций от выступлений мотоциклистов. Но, и на этом сюрпризы со стороны организаторов еще не закончатся. В Нечаево будет вестись прямая трансляция, в режиме реального времени. Такого еще не было в истории ралли-рейдовых гонок!

 

Зрителям предоставляется уникальный, исключительный шанс увидеть джип-спринт на большом экране. Трансляция осуществляется высококлассными специалистами с нескольких точек.

 

В вещании задействованы даже квадрокоптеры, которые в мельчайших подробностях покажут весь ход состязаний. К тому же, стоит отметить, что трансляция будет доступна абсолютно всем, независимо от того места, где находится болельщик. Для этого нужно всего лишь найти удобный источник и наслаждаться гонками в режиме реального времени. Вечером, на Алешкинской набережной, в преддверии награждения победителей соревнований, зрителям будут представлены развлекательные мероприятия с участием коллективов Херсонщины.

 

31.03.2017, 01:06
911 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project