BMW Group продолжит поддерживать выставку TEFAF до 2019 года » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » BMW Group продолжит поддерживать выставку TEFAF до 2019 года

BMW Group продолжит поддерживать выставку TEFAF до 2019 года

 

Компания BMW Group будет поддерживать ярмарку искусства и антиквариата TEFAF, которая будет проходить до 19 марта в Маастрихте еще три года. Сегодня этот концерн выступает в качестве партнера выставки в 30 раз. В рамках этого мероприятия BMW Group организовывает просмотр коллекций в известном музее Buitenplaats Kasteel Wijlre. Для почетных гостей ярмарки представят VIP-шаттлы.

 

В музее, который находится в Лимбурге, можно будет увидеть работы Джо, Марлиз Эйк и прочих талантливых людей. Их работы уже включены в международный гид по произведениям современного искусства, который выпущен при поддержке BMW Group. В этом путеводителе можно найти самые различные художественные работы, которые представляют только талантливые личности.  Среди них есть и малоизвестные работы.

 

 

Просматривая путеводитель, читатель сможет увидеть различные места 40 стран. В них включены самые различные маршруты, которые посещаются путешественниками. Все это создано для того, что гости смогли незабываемо провести время, соприкоснуться с миром искусства.

 

В выставке TEFAF принимает участие более 270 галерей, известных во всем мире. Они демонстрируют популярные художественные работы.

 

Компания BMW Group с 2001 года является партнером в проведении ярмарки. Поддерживают проведение этого мероприятия и такие известные организации, как Paris Photo, Art Basel, Frieze London и прочие.

 

 

Немецкий концерн продолжит долгосрочное сотрудничество с художниками и культурными учреждениями. Для этого были созданы проекты BMW Art Cars и BMW Tate Live. Немецкий концерн часто принимает участие в различных мероприятиях. Например, он является партнером одного из музеев Москвы, где собраны работы импрессионистов. При участии BMW Group проходят культурные мероприятия по всему миру.

 

30.03.2017, 01:12
899 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project