Автовладельцы задолжали по автокредитам $1 трлн » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Автовладельцы задолжали по автокредитам $1 трлн

Автовладельцы задолжали по автокредитам $1 трлн

 

В США задолженность по автокредитам перевалила за один трильон долларов. Об этом проинформировала общество по финансовым услугам Experian, которая контролирует кредитные возможности потребителей и фирм. Результат превысил все ожидания, а процентные ставки и ежемесячный платеж для автокредита становится фактически немыслимыми.

 

Автокредит – главный доход для кредиторов и автомобилестроителей. Как известно, сейчас ставки растут все больше, и это может стать проблемой не среднего сословия.

 

В середине декабря того года, средний коэффициент ставки на 5 лет на приобретение новой машины составил в среднем от 4, 27 – 4, 44%, а сама сумма кредита прошлого квартала возросла чуть больше тридцати тысяч долларов США, и из-за этого увеличился среднемесячный платеж, в среднем примерно на 500 долларов.

 

 

Задолженность вынуждает плательщиков оформлять кредит на большие сроки. Примерно 32% «кредитных» покупателей выбрали срок погашения от 73-84 месяцев, но и это не помогает выплачивать кредит в срок. Задолженность растет, поэтому ставки хотят поднять и в этом году собираются увеличить до 0, 5%, в надежде, что это как-то изменит нагнетающую обстановку.

 

30.03.2017, 01:16
678 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project