Объявлен запуск продажи нового кроссовера и минивэна от Lifan
» » Объявлен запуск продажи нового кроссовера и минивэна от Lifan

Объявлен запуск продажи нового кроссовера и минивэна от Lifan

 

На Китайский рынок поступил в продажу новый флагманский кроссовер X80 и минивэн Xuanlang, который сильно напоминает Ford S-Max.


Что касается непосредственно нового кроссовера компании, то внешним видом он сильно напоминает Toyota Highlander. Внедорожник отличается довольно внушительными размерами, где колесная база получила размер в 2 790 мм.

 

Пользователю предлагается семиместная версия кроссовера.


Доступен внедорожник с бензиновым двигателем 2.0 и мощностью в 192 л.с., который в зависимости от комплектации может вооружаться механикой или автоматом. Есть только передний привод. Что касается начинки, то стоит отметить две подушки безопасности, парктроник для парковки, кондиционер и другие системы.


Топовая комплектация кроссовера отличается боковыми эйрбегами, шторками безопасности, обогревом стекол, качественной мультимедийной системой, системой подогрева сидений и круговым обзором для безопасного движения.


Цена на новый кроссовер стартует от 911 тысяч рублей и заканчивается в пределах 1 миллиона 243 тысяч рублей.


Что касается нового минивэна от Lifan, то его внешний вид сильно смахивает на Ford S-Max. Новинка доступна пользователю в шести и семиместной модификации. Предлагается сразу три вида бензинового мотора – 1,5л с мощностью в 141 л.с., 1,8 л с мощностью в 133 л.с. и 2,0 л. С мощностью в 141 л.с.

 

Сразу все три агрегата дополняются пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена на новинку составляет около 600 - 900 тысяч рублей.


Пока что не сообщается, выйдут ли это две новинки за пределы своей страны. Напомним, что совсем скоро на российском рынке будет представлен седан 820 от Lifan и внедорожник Myway. Предполагается, что новинки появятся в конце весны и середине лета.

30.03.2017, 01:31
1 172 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project