Q-Series – новый погрузчик от компании Quicke » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Q-Series – новый погрузчик от компании Quicke

Q-Series – новый погрузчик от компании Quicke

 

Компания Quicke выпустила современный погрузчик, который является единственной их разработкой за последние 11 лет и получил интересное название Q-Series. Погружчик создавали с использованием новейших технологий, кроме того, он получился прочным и простым в эксплуатации в сравнении с предыдущими моделями.

 

Такая техника создана для работы с интенсивными нагрузками, поэтому отдельные детали Q-Series созданы из чугуна и стали.

 

Эти материалы позволили увеличить износостойкость и срок службы современного погрузчика. Об этом сообщил генеральный директор компании. Для погрузчика создали новый дизайн. Отдел для колен сместили вниз на 10 см, а к нижней раме сместили поперечную трубу. Увеличился обзор для оператора на 30 %, что значительно упрощает работу.

 

Используется новое амортизирующее устройство SoftDrive, которое помогает снизить нагрузку на рабочую технику.

 

В этом погрузчике установили Q-Companion – новейшую систему поддержки оператора, которая имеет сразу два сенсора и устанавливается всего за 60 минут. В ней есть даже функции для слежения (полученная информация отображается на экране, который по оформлению напоминает навигатор). Руководители компании гарантируют, что каждому фермеру будет комфортно работать на новом погрузчике, так как современные технологии позволяют эффективно справляться с поставленными задачами.

 

29.03.2017, 00:09
719 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project