Список худших автомобилей 2016 года » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Список худших автомобилей 2016 года

Список худших автомобилей 2016 года

 

Эксперты совместно с владельцами машин подготовили список 10 самых худших автомобилей 2016 года. Было установлено, что класс, цена транспортного средства не влияют на его популярность. Примером может послужить Mercedes-Benz CLA, который попал в рейтинг худших автомобилей. 

 

Американские эксперты отметили, что это связано с тем, что он требует много топлива и у него отвратительная подвеска. Базовая версия авто слабая, поэтому эксперты утверждают, что это просто «маркетинговая пустышка». В список авто, который можно изучить на странице Consumer Reports, попала и электро-новинка «i-MiEV» от компании Mitsubishi.

 

Этот автомобиль медленно заряжается, а кроме того, зарядки не всегда хватает для того, чтобы преодолевать длительные расстояния.

 

 

 

Fiat 500 – еще один фигурант топа худших. Автомобиль прославился неудобной посадкой и наличием жесткой подвески.  Изначально малолитражный Fiat 500 пользовался спросом, но сейчас его рейтинги значительно упали. Это случилось сразу после того, как эксперты провели ряд тестов на дороге и доказали, что он не так уж и хорош.

 

Среди дорогих автомобилей худшим стал Maserati Ghibli. В нем неплохой спортивный дизайн, отличный мощный двигатель, но эксперты раскритиковали его за неудобный салон и высокий расход топлива.

 

Land Rover Discovery – кроссовер, который можно назвать настоящим произведением искусства, эксперты также внесли в список. Большим недостатком автомобиля является высокая цена, слабая система безопасности, аскетичный интерьер.

Кроме того, в список худших авто попали и Chrysler 200, dodge Journey, Cadillac Escalade, Toyota Tacoma.

 

29.03.2017, 00:06
841 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project