Toyota и NTT приняли решение объединить автомобили в одну сеть
» » Toyota и NTT приняли решение объединить автомобили в одну сеть

Toyota и NTT приняли решение объединить автомобили в одну сеть

 

Две крупные японские компании, одна из которых является лидером по производству автомобилей, а вторая по телекоммуникационным системам, приняли решение о совместном сотрудничестве.


Целью слияния двух компаний, стал обмен технологиями и опытом, а также сбором данных по передвижению автомобилей и прочее.

 

Напомним, что Tesla уже довольно давно занимается изучением перемещения своих автомобилей, что позволяет увеличить качество автопилота.


Простыми словами, Toyota хочет объединить в одну большую сеть все свои автомобили, которые будут «общаться» между собой и тем самым получать необходимый опыт. Пресс-служба компании отметила, что новые мобильные автомобили будут отличаться увеличенным уровнем безопасности. Какие еще услуги будут предложены пользователю, пока не сообщается.


Toyota и NTT запланировали тесты своих разработок уже на 2018 год. Ожидается, что совместное сотрудничество позволит внедрить в автомобили голосовое управление и автономное пилотирование.


Сегодня беспилотные системы пользуются большой популярностью, и дошли даже до нашей страны. Совсем недавно, автомобили Лада были вооружены сервисами от Яндекс.

29.03.2017, 00:21
859 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project