LADA Priora будет модернизирована
» » LADA Priora будет модернизирована

LADA Priora будет модернизирована

 

На автозаводе отмечают, что модернизировать «Приору» собираются уже к концу 2017 года. Планируется заменить электроусилитель руля на гидроусилитель, но только на автомобилях с климатической системой.

 

Отмечается, что внедрение ГУР позволит значительно сэкономить и добиться более низких расценок на обслуживание.


В марте нынешнего года Lada Priora праздновала свое десятилетие. В компании отметили, что именно с этой моделью смогли дебютировать многие ведущие инженеры завода. Доказательством этому является установка роботизированной трансмиссии, которая впервые была установлена именно на данный автомобиль.


Также приора впервые была оборудована круиз-контролем, системой ограничителя скорости, боковыми подушками безопасности и прочее.


Сегодня представленная модель доступна покупателю в трех типах кузова – универсал, хэтчбек и седан, но купить пока что можно только последний тип.

 

В базовом исполнении, автомобиль получил 87-сильный восьмиклапанный мотор и пятиступенчатую механическую коробку передач. Цена на автомобиль составляет почти 400 тысяч рублей. Напомним, что в прошлому году, официальным дилерам данный автомобиль поступил в версиях White и Black Edition, которые сегодня имеет возможность купить каждый желающий.

29.03.2017, 00:58
774 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project