Нас не догонят: самая быстрая полицейская машина в мире » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Нас не догонят: самая быстрая полицейская машина в мире

Нас не догонят: самая быстрая полицейская машина в мире

 

Полиция Дубая на днях получила грамоту от Книги рекордов Гиннеса за самый быстрый на всей планете автомобиль – Бугатти Вейрон (Bugatti Veyron). Считается, что спортивный автомобиль в Интерполе – это уже через чур, но это самый раз для Дубая.

 

Помимо Бугатти Вейрон, есть так же Aston Martin One-77, и их всего изготовлено в мире 77 автомобилей, Bentley Continental GT, несколько Porsche Panameras и несколько BMW i8s.

 

Бугатти Вейрон это тот автомобиль, который может развить в себе громадную скорость (до 407 км/ч). Автомобиль используется не только для того чтобы преследовать нарушителей, но так же, ежедневно, разъезжая по местности, завлекает внимание жителей и приезжих гостей.

Администрация города считает, подобные автомобили помогут наладить отношения между Интерполом и населением.

 

 

 

Как отмечает начальник одного из Интерпола, они ищут новые способы показать свое дружелюбие.

 

Еще Интерпол показывает и равенство полов, поскольку в основном водители – девушки. Помимо стандартных навыков, Интерполу требуется обладать веселым нравом, так как люди ради смеха просят задержать их, чтобы прокатится на их автомобиле. Интерпол Дубая эксплуатирует подобные автомобили уже как четыре года.

29.03.2017, 00:26
1 312 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project