Не успел новый гиперкар McLaren выйти, как уже раскуплен » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Не успел новый гиперкар McLaren выйти, как уже раскуплен

Не успел новый гиперкар McLaren выйти, как уже раскуплен

 

Новости о нашумевшем гибридном суперкаре McLaren доступны широкой общественности уже давно. Производитель позиционировал автомобиль как доступный широкому кругу клиентов, однако, первая партия уже раскуплена. Для обычных клиентов производитель ограничился лишь рассказами об удивительных возможностях автомобиля, так чем же отличились будущие владельцы?

 

Выход на рынок замены такому монстру, как McLaren P1, названной на заводе кодировкой BP 23, ожидается в 2019 году.

 

Но можете не радоваться, начала приема заказов не будет! Все дело в том, что вся мизерная партия суперкаров уже распродана узкому кругу ВИП клиентов, лояльных к бренду McLaren. По информации некоторых изданий, стоимость будущей новинки примерно 2,5 миллиона долларов или 2,3 миллиона евро, а чтобы получить этот автомобиль, необходимо было заранее внести пятизначную предоплату.

  

 

Британская новинка станет автомобилем более эксклюзивным, чем Bugatti Chiron. Хотя их цены и сопоставимы, “англичанин” станет эксклюзивной в силу своей малочисленности. На данный момент наследников Вейрона насчитывают около 500 штук в то же время тираж новинки McLaren составляет всего лишь 106 автомобилей. Что там говорить о Широнах, если

Маклареновцы выпустили 375 автомобилей P1, которые выглядят армией на фоне маленькой группы BP23.

 

Стоит отметить, что новый суперкар будет не прямым наследником P1. Участь “британца” не гонять по кругу на гоночных трассах, а преодолевать тысячи километров дорог. В столице МакЛаренов, Уокинге, сообщают, что новинка является самым сильным и аэродиномичным дорожным автомобилем в их истории.

 

 

По неофициальной информации, в гибридную силовую установку этого монстра будет входить 4-литровая Biturbo с 8 цилиндрами, а в совокупности машина сможет выдать 900 лошадиных сил. Салон автомобиля будет вмещать 3 пассажира, водительское кресло люкс класса будет расположено посередине, а общее впечатление от салона напоминает автомобиль McLaren F1.

 

28.03.2017, 14:50
761 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project