Новый Foton Sauvana будет представлен на российском рынке
» » Новый Foton Sauvana будет представлен на российском рынке

Новый Foton Sauvana будет представлен на российском рынке

 

Российские дилеры автомобильной компании объявили о старте продаж нового кроссовера Foton Sauvana. Пользователю автомобиль будет доступен в четырех комплектациях и двух вариантах бензинового двигателя, мощностью в 201 и 217 л.с. Также будет доступна 5-ступенчатая и 6-ступенчатая коробка передач.


Foton Sauvana в своей основе получила лонжеронную раму и довольно внушительные размеры с дорожным просветов в 220 мм. Все представленные комплектации получат уникальные системы для увеличения комфорта передвижения по бездорожью.

 

Кроссовер будет вооружен системой для помощи подъема, системой полного привода и дифференциалом трения заднего моста, что позволяет новинке хорошо выделяться на фоне других внедорожников.


Самой доступной для пользователя станет базовая комплектация, которая обойдется практически в 1 миллион 700 тысяч рублей. В нее войдет электронная система стабилизации, система помощи подъема, контроль давления в шинах, увеличенная безопасность водителя и пассажиров, парктроники для безопасной парковки, новые легкоспавлные диски и усовершенствованный кондиционер. Также будет присутствовать однодиновая аудиосистема, которая будет дополняться четырьмя динамиками, разъемами для подключения других устройств и радиоприемником.


Пользователь, который хочет механическую коробку передач и предпочитает увеличенный уровень комфорта, может выбрать комплектацию «Комфорт», которая будет доступна за 1 миллион 709 990 тысяч рублей. Данная комплектация получила кожаные кресла, камеру заднего вида, систему бесключевого запуска двигателя, автоматическую систему запуска фар, датчик дождя и прочее.


Люксовая комплектация будет доступна по цене в 1 миллион 835 990 тысяч рублей и первое отличие от базовой комплектации будет замечено в более мощном двигателе с мощностью в 217 л.с.. Также будет доступна коробка автомат, хромированная решетка на радиаторе и хромированная вставка на заднем бампере. На боковых подножках имеются алюминиевые накладки.


Также имеется комплектация Premium, которая ко всем составляющим комплектующим версии «Комфорт», получит 7-дюймовый сенсорный экран с возможностью подключения беспроводных устройств. Пользователю комплектация обойдется в 1 миллион 919 990 тысяч рублей.


Комплектация Premium и «Комфорт» предлагают складывать задние сидения, таким образом, создавая больше свободного пространства в багажном отделении автомобиля.


Все автомобили, которые будут представлены на территории России, установлена система мгновенного реагирования при ДТП «ЭРА-Глонасс». Гарантийный срок составляет 3 года или 100 тысяч пробега.


Как отметил генеральный директор компания «Фотон Мотор» Лю Шэнчао, Российский рынок является очень благоприятным для продажи нового кроссовера компании. В 2016 году был объявлен запуск пассажирских автомобилей, что позволит увеличить узнаваемость бренда на российских дорогах. Со стороны компании гарантируется высокое качество сборки и непрерывное увеличение модельного ряда.

 

Новый кроссовер станет подтверждением «выздоровления» российского автомобильного рынка. Генеральный директор добавил, что общими усилиями, компания планирует выполнить следующий план продаж на нынешний год – продать 2650 единиц автомобилей, среди которых 1500 будут легковыми, а 1000 единиц малотоннажные автомобили. Также ожидается продажа 150 единиц тяжелой техники.

27.03.2017, 08:10
939 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project