В минувшем месяце Москва отвоевала старое звание крупнейшего вторичного рынка в стране
» » В минувшем месяце Москва отвоевала старое звание крупнейшего вторичного рынка в стране

В минувшем месяце Москва отвоевала старое звание крупнейшего вторичного рынка в стране

 

Гражданам предлагается отчет касаемо легковых автомобилей с пробегом на 2017 год, по результатам которых и был составлен рейтинг региональных рынков.


По результатам стало известно, что крупнейший вторичный рынок в феврале нынешнего года заняла Москва.

 

Объем рынка легковых автомобилей с пробегом в столице России составил 22,8 тысяч единиц, что стало на 13% меньше, чем показатели в этом же месяце, только минувшего года.


Стоит отметить, что Московская область в январе была лидером вторичного рынка, но на это раз смогла отвоевать только второе место. Подмосковье продемонстрировало увеличение перепроданных экземпляров на 2%.


Лидирующую тройку замыкает Краснодарский край, который может похвастаться результатом в 18,2 тысячи единиц.

 

Что касается четвертого и пятого места, то здесь оказался Санкт-Петербург с показателем в 13,5 тысяч единиц и Ростовская область со своими 11,5 тысячи единицами.


В ТОП-10 региональных рынков вошли такие области, как Свердловская и Новосибирская продемонстрировав показатели в 9,9 и 9,1 тысячи единиц. Также стоит отметить Башкортостан, Татарстан и Челябинскую область, которые не сильно отстали от замыкающих десятку областей.

27.03.2017, 08:05
924 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project