Для заказа стал доступен новый Land Rover Discovery » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Для заказа стал доступен новый Land Rover Discovery

Для заказа стал доступен новый Land Rover Discovery

 

Land Rover Discovery в мае уже можно будет заказать, после того как он появится в продаже. Его можно будет найти практически в каждом официальном дилерском отделении страны. Компания Jaguar Land Rover в России представила для клиентов специальное очень выгодное предложение: клиенты теперь могут оформить кредит при покупке новенького автотранспорта по процентной ставке от 7,5% годовых и получить страховку КАСКО на выгодных персональных условиях.

 

Пресс-группа одной из самых известных компаний в мире (в том числе и России) сообщает, что спецпредложение по кредиту действует только при первоначальном взносе более 40% от стоимости машины.

 

Процентная ставка по кредитованию пропорциональна времени, на которое он оформляется. Так, при получении кредита на три года ставка по кредиту будет 7,5%, а если на пять лет, то 9,5%. Отмечено, что прямая ставка сразу включается в договор по кредитованию, а для оформления заявки понадобится только паспорт и водительское удостоверение. Условия по кредиту очень прозрачны и исключают все возможные скрытые комиссии.

 

Для покупателей, возрастом от тридцати пяти лет и водительским стажем больше 10 лет, при покупке престижного автомобиля Land Rover Discovery, становится доступен новый эксклюзивный тариф КАСКО - 3%. Эта программа предполагает страховую защиту с самого первого взноса, вне зависимости от постановки машины на учет в ГИБДД, удаленное регулирование убытков, проведение ремонта авто у официальных дилеров и круглосуточную поддержку информационной службы.

 

 

 

Для первых ста покупателей, которые оформят приобретение автомобиля, распространяется еще одно выгодное предложение: все владельцы нового Land Rover Discovery получат в качестве подарка сервисный пакет, покрывающий расходы на техническое обслуживание машины в течение последующих пяти лет или после преодоления 120 тыс. км пробега. Сегодня осталось всего 11 таких пакетов.

 

Этот сервисный пакет может покрывать расходы на периодическое обслуживание с ограниченным межсервисным интервалом в любом официальном дилерском центре компании.

 

Все работы осуществляются качественно и соответственно заявленным стандартам Jaguar Land Rover. Все операции делаются только квалифицированными работниками. Гарантируется использование только оригинальных запасных частей. Такой сервисный пакет также можно приобрести вовремя покупки нового автомобиля, чтобы потом экономить на обслуживании до 50% денежных средств.

26.03.2017, 23:59
870 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project