Новая модификация пикапа Ford Ranger » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Новая модификация пикапа Ford Ranger

Новая модификация пикапа Ford Ranger

 

Компания Ford в Америке выпустила новую модификацию пикапа Ranger, и этой новинкой, которая вызвала огромный ажиотаж и заинтересованность к себе.

 

Новая машина изменилась внешне, а о внутренних обновлениях пока ничего не известно, потому что ни официальные, ни любительские фотографии салона не были опубликованы.

 

В новой модификации Ford Ranger дизайнеры предложили современное и уникальное цветовое оформление, которое имеет не менее оригинальное название Jet Black. Еще на автомобиле заменили решетку радиатора и добавили черные новые бамперы. Дизайнеры также затемнили передние и задние фары автомобиля. В совокупности внешние изменения выглядят очень эффектно. У пикапа Ford Ranger появилась новая версия.

 

 

 

 

Спецификация новинки показывает, что у новой модификации автомобиля Ford Ranger заменят старый мотор. Двигатель будет объемом 3.2 литра с мощностью в 197 лошадиных сил. Машину также оснастят автоматической коробкой переключения передач и полным приводом.

 

В салоне владелец авто сможет воспользоваться большим числом систем и опции, которые созданы увеличивать комфорт самого водителя и его пассажира. 

 

Новая модификация автомобиля Ford Ranger уже можно купить в Малайзии. Стоимость стандартной комплектации обойдеться в 1,85 миллионов рублей, но транспортное средство того стоит.

26.03.2017, 23:55
1 100 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project