Nissan занялась разработкой автономного управления » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Nissan занялась разработкой автономного управления

Nissan занялась разработкой автономного управления

 

Корпорация Nissan поделилась новостями о разработках в области автономного управления. Фирма продемонстрировала свои новейшие разработки в области автономного управления и автоматического обгона.

 

Автомобиль построен на платформе Seamless — системе, которую использует Nasa для своих технологий.

 

Кроме того, транспортное средство оснащено функцией искусственного интеллекта, который позволит автомобилю обучаться езде, поэтому через некоторое время поездок данная модель сможет управлять не хуже человека.

 

 

 

Благодаря этой технологии, автомобильное средство передвижения может сделать выбор в сложной дорожной ситуации, а также обратиться к оператору платформы за советом. Эта функция поможет сделать автономную езду максимально безопасной, так как автомобиль сможет найти выход из аварийной ситуации.

 

Многие ждут, что эти технологии через несколько лет, выйдут на высокий уровень, и человечество сможет перейти на автономные транспортные средства.

 

Функции автоматического управления сделают революцию во всем автостроении и всем компаниям придется перейти на данную технологию, чтобы остаться конкурентоспособными.

 

 

Эти технологии, сократят смертность в дорожных происшествиях в разы. По мнению специалистов, это нововведение, несомненно, станет более безопасным в будущем и все люди отдадут свое предпочтение именно автономным автомобилям.

23.03.2017, 00:14
892 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project