Водители жалуются на страховые компании » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Водители жалуются на страховые компании

Водители жалуются на страховые компании

 

Самой частой жалобой российских водителей на страховую компанию является, то что вместе со страховым полисом они пытаются навязать множество дополнительных услуг, которые, по сути, не нужны. Зачастую кампании пытаются навязать, проведение техосмотра.

 

В период с 2013–2016 год, за нарушение антимонопольных законов, российским кампаниям выписали несколько штрафов около 250 миллионов руб. Как отмечает в издании ФАС, что выписано 375 постановлений с приятием санкции, касательно страховых компаний, к концу 2016-го большая часть фирм исполнила свои обязательства и погасила задолженность по штрафам.

 

Также кампаниям по итогам нужно выплатить сумму равную 100 000 000 рублей, в федеральный бюджет государства.

 

 

 

В некоторых страховых кампаниях, навязывали кредитные условия оформления страхового полиса в результате этого клиенты были вынуждены принимать заём на невыгодных условиях. При этом оплачивать множество дополнительных услуг, которые навязала страховая компания.

 

В скором времени, страховые кампании возьмутся возмещать деньги своим клиентам, за нарушение антимонопольного законодательства.

 

Кроме того, страховым компаниям будут выписывать штрафы, за некачественный ремонт авто после аварии, или фирмы перейдут на систему возмещения убытка по ремонту транспортного средства.

23.03.2017, 01:06
813 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project